Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 45000 $

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 141 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  1 524 $

Цена: 159000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 295000 $

  • 4 ком. квартира, 235 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 225000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  4 017 $

Цена: 288000 $

  • 3 ком. квартира, 153 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  260 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 309 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 946 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 368 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 371 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 690 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  394 $