Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 158 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  709 $

Цена: 66500 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  1 055 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 745 $

Цена: 80000 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 536 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  568 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  912 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 409 $

Цена: 255000 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  3 571 $

Цена: 284000 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 49800 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  362 $