Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 866 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 80,31 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 556 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  724 $

Цена: 187000 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 408 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 249000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 339 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 81900 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 127000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 628 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 50000 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 45000 $