Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 621 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  942 $

Цена: 285000 $

Цена: 27000 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 536 $

Цена: 95000 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 051 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  2 396 $

Цена: 61000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 53990 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  947 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 61.2 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 63,7 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  941 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 6/27 этаж
  • Цена за м2  1 764 $