Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 70500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 639 $

Цена: 145000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 933 $

Цена: 55000 $

Цена: 148000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 11/19 этаж
  • Цена за м2  2 846 $

Цена: 180000 $

  • 5 ком. квартира, 147 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 224 $

Цена: 38000 $

Цена: 99000 $

  • 5 ком. квартира, 150 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  660 $

Цена: 161000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 639 $

Цена: 195000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 708 $

Цена: 195000 $

Цена: 300000 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 134000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 392 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  2 395 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 916 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 213 $

Цена: 87000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 359 $