Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 81000 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 369 $

Цена: 67500 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  992 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 48000 $

Цена: 80000 $

Цена: 80000 $

Цена: 111600 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 508 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 86000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 91000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 229 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 99 кв. м., 3/27 этаж
  • Цена за м2  1 818 $