Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/21 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 88500 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 638 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 775 $

Цена: 299000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 135 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 524 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 314 $

Цена: 78500 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 95 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 72.5 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 282 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 34/36 этаж
  • Цена за м2  1 641 $

Цена: 72000 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 224900 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 583 $

Цена: 81900 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 45000 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 27/27 этаж
  • Цена за м2  1 500 $