Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  2 160 $

Цена: 39900 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 617 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 19/23 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 118000 $

Цена: 440000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  2 417 $

Цена: 68500 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 556 $

Цена: 107000 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 430 $

Цена: 19000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  365 $

Цена: 73000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 650000 $

  • 3 ком. квартира, 213 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  3 051 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 48900 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 321 $

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 14/26 этаж
  • Цена за м2  1 277 $