Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 730 $

Цена: 150000 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 96500 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  972 $

Цена: 55000 $

Цена: 164500 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 350 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 223 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 185000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 18/36 этаж
  • Цена за м2  3 490 $

Цена: 56500 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  991 $

Цена: 143000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 9/36 этаж
  • Цена за м2  2 648 $