Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 184 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 79900 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 225000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 499000 $

Цена: 425000 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 045 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 114 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 265 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  1 353 $

Цена: 80000 $

Цена: 81000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  2 236 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 357 $