Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 45000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 727 $

Цена: 87700 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 124 $

Цена: 51000 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 130000 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 28972 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 49428 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 249999 $

Цена: 140400 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 101 $

Цена: 49000 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 49 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  2 653 $

Цена: 195000 $

  • 5 ком. квартира, 139 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 79999 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 32 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  2 000 $