Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30000 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 18/22 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  2 688 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 45900 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 39200 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 329 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 74900 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 117 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 837 $

Цена: 250000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  4 237 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 77999 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  2 108 $

Цена: 265000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  4 015 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 139900 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 4/18 этаж
  • Цена за м2  1 399 $