Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 18990 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  527 $

Цена: 14500 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  944 $

Цена: 68500 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 223 $

Цена: 78000 $

Цена: 68000 $

Цена: 87971 $

Цена: 145000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 105000 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 88650 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 429 $

Цена: 99900 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 427 $

Цена: 375000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 12/31 этаж
  • Цена за м2  4 464 $