Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79000 $

Цена: 220000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 20/42 этаж
  • Цена за м2  4 150 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 083 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 115570 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 017 $

Цена: 155000 $

Цена: 57200 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  986 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 132 $

Цена: 128000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 133 $

Цена: 104000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 12/34 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 65000 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 93999 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  876 $

Цена: 61670 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 541 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 151 $