Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 151 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 310000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  3 163 $

Цена: 81780 $

  • 2 ком. квартира, 94 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  870 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 46543 $

  • 1 ком. квартира, 42.70 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 325000 $

  • 7 ком. квартира, 325 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 80000 $

Цена: 44999 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 172000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 49300 $

  • 1 ком. квартира, 34,84 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 261000 $

  • 2 ком. квартира, 101 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  2 584 $

Цена: 115700 $

  • 3 ком. квартира, 90,3 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 330000 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 714 $