Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 203 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 216 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  987 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 135000 $

Цена: 78400 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  719 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  741 $

Цена: 97990 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 399 $

Цена: 45999 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/28 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  753 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 99000 $