Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 198900 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 32/36 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 63000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 112941 $

  • 2 ком. квартира, 77,89 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 372 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  2 065 $

Цена: 11000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  323 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 110 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 453 $

Цена: 127000 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 018 $

Цена: 115066 $

  • 3 ком. квартира, 82,19 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 44000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 101055 $

  • 2 ком. квартира, 67,37 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 140000 $