Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 165000 $

Цена: 82000 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 024 $

Цена: 67000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 42000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 197004 $

Цена: 153000 $

Цена: 63500 $

Цена: 97263 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 99900 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 9/20 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  789 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 391 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 269 $