Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 45.5 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  483 $

Цена: 133000 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 80,2 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  685 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 659 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 293 $

Цена: 99000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 18000 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 92875 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  942 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  661 $

Цена: 40500 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  586 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $