Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 48500 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 65,2 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 76500 $

Цена: 139900 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 943 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  949 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 40420 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 123000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 016 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 035 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 49800 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 49500 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  798 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 766 $