Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 766 $

Цена: 49500 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  798 $

Цена: 123000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 103000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 183 $

Цена: 450000 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 395000 $

  • 3 ком. квартира, 129 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  3 062 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 320000 $

  • 2 ком. квартира, 114 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 807 $

Цена: 59500 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 383 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 139000 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 36425 $

  • 2 ком. квартира, 47.3 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  770 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  779 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 73689 $

  • 3 ком. квартира, 70.18 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 136500 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 287 $

Цена: 150800 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  3 125 $