Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 013 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 15/19 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 50.4 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 091 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 30,4 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 167000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 737 $

Цена: 43800 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 124.5 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  963 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 147 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 115000 $

Цена: 102000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 259 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 444 $