Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 148 $

Цена: 41000 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 728 $

Цена: 178000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 273000 $

Цена: 393500 $

Цена: 2417000 $

Цена: 575000 $

Цена: 70500 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/28 этаж
  • Цена за м2  1 443 $

Цена: 105000 $

  • 5 ком. квартира, 110 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 27480 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 23/28 этаж
  • Цена за м2  1 644 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 406 $