Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27031 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 1270 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 28/28 этаж
  • Цена за м2  28 $

Цена: 62120 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 370000 $

Цена: 42040 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 077 $

Цена: 50430 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 92380 $

Цена: 35000 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 381 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 259 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 49200 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $