Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 49200 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 135000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 83 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  1 807 $

Цена: 54000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 40000 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/17 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 760 $

Цена: 39500 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 189 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 625 $