Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 116900 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 230 $

Цена: 103500 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 065 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  2 318 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 142000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 19/21 этаж
  • Цена за м2  1 893 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 634 $

Цена: 130900 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 69990 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  2 592 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 44000 $

  • 3 ком. квартира, 49 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  897 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  925 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 189 $