Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 14500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  659 $

Цена: 165000 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 450000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  4 090 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 225000 $

  • 4 ком. квартира, 148 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 32000 $

Цена: 115900 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 634 $

Цена: 188400 $

  • 2 ком. квартира, 92 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  2 047 $

Цена: 76000 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 220000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  3 142 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 509 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 67000 $

Цена: 48000 $