Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 085 $

Цена: 36000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 115000 $

Цена: 68000 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 617 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 95000 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 661 $

Цена: 81000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 23999 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  773 $

Цена: 43500 $

  • 1 ком. квартира, 35.2 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 63500 $