Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 38000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 68500 $

  • 2 ком. квартира, 56.3 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 63000 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 70000 $

Цена: 85000 $

Цена: 21000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  437 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 134000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 436 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  980 $

Цена: 169000 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 705 $