Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 81000 $

Цена: 63100 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 001 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 658 $

Цена: 36300 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  417 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  607 $

Цена: 50000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/17 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 108700 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  2 527 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 33/34 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 85590 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 35241 $

Цена: 19000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  193 $