Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55500 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 91 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 648 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 519 $

Цена: 55000 $

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 241 $

Цена: 50000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 17/31 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 018 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 033 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 472 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 977 $