Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 121500 $

  • 4 ком. квартира, 91 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 22000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  323 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/28 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 47500 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  989 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  916 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 634 $

Цена: 32800 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 200000 $

Цена: 135000 $

  • 5 ком. квартира, 110 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 105000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 842 $

Цена: 209000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 548 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 222 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 27700 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  888 $