Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 550000 $

  • 4 ком. квартира, 190 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  2 894 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 67141 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 656 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 433 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  1 092 $

Цена: 61320 $

  • 1 ком. квартира, 43.8 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 230000 $

Цена: 39000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  619 $

Цена: 145000 $

Цена: 75250 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 351 $