Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 134800 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 872 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 157500 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 129200 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 745 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 40.9 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 4/22 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 91000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 76900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 261 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 604 $