Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 242 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 822 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 170000 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 13/28 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 813 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 61600 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 3/19 этаж
  • Цена за м2  575 $

Цена: 400000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 22/27 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  3 125 $