Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 93900 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 57999 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 159000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  2 120 $

Цена: 78000 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 180000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 4/22 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 55000 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  2 355 $

Цена: 179000 $

  • 4 ком. квартира, 207 кв. м., 27/28 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 86400 $

Цена: 72999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 697 $

Цена: 75000 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  882 $