Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  3 066 $

Цена: 85000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  977 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 033 $

Цена: 14500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  362 $

Цена: 56000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  848 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  531 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 370000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 960 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 51650 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 33000 $

Цена: 22000 $

  • 4 ком. квартира, 67 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  328 $

Цена: 49999 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  757 $