Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 207000 $

  • 6 ком. квартира, 207 кв. м., 27/28 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 63000 $

Цена: 184000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/23 этаж
  • Цена за м2  1 630 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  917 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 200000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  3 278 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 53000 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  1 423 $

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  470 $

Цена: 83500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 455 $

Цена: 3217500 грн

Цена: 68000 $