Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 272 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 140000 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  901 $

Цена: 165000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 88 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 196 $

Цена: 179000 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 255000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 937 $

Цена: 148500 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 360000 $