Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 336 $

Цена: 69300 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 5500 $

  • 2 ком. квартира, 18 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  305 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 28,52 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  596 $

Цена: 124990 $

Цена: 112000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 382 $

Цена: 120000 $

Цена: 95000 $

Цена: 81000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  576 $

Цена: 21000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  488 $

Цена: 111600 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 508 $

Цена: 28500 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  527 $

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  611 $