Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 24000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  452 $

Цена: 112000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 513 $

Цена: 111600 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 508 $

Цена: 45000 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  2 015 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 85000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 52000 $

Цена: 54000 $

Цена: 103000 $

Цена: 188000 $

  • 2 ком. квартира, 71,6 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 71430 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 006 $

Цена: 72500 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 117000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 136500 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 950 $

Цена: 241500 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 10/34 этаж
  • Цена за м2  1 665 $