Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 1100000 $

  • 3 ком. квартира, 175 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  6 285 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 240000 $

  • 3 ком. квартира, 141 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 803 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  373 $

Цена: 104990 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 099 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 129000 $

Цена: 164000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 342 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 121000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 48,6 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 646 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 98 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 224 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  1 732 $

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  434 $

Цена: 117000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 833 $