Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  980 $

Цена: 270000 $

  • 2 ком. квартира, 118,18 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 284 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 193 $

Цена: 165000 $

Цена: 76000 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 31/34 этаж
  • Цена за м2  2 043 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 106 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 782 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 44.2 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 90000 $

Цена: 185000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  2 341 $

Цена: 525000 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 650 $

Цена: 46000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 52000 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  984 $

Цена: 145000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 959 $

Цена: 155000 $

  • 2 ком. квартира, 107 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 448 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  1 587 $