Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 235 $

Цена: 285000 $

  • 4 ком. квартира, 108 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 638 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 38000 $

Цена: 105000 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 45000 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 101600 $

  • 2 ком. квартира, 67,47 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 505 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 129 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 52000 $

Цена: 103500 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 246 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 260000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  2 921 $

Цена: 65000 $

Цена: 177000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 609 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  783 $