Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 102000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 51000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  927 $

Цена: 42500 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  944 $

Цена: 88000 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 188 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 290000 $

  • 5 ком. квартира, 255 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  514 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 17000 $

  • 3 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  377 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 184 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  568 $

Цена: 117000 $