Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 169000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 640 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 74800 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 038 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 95300 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/18 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 180000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 231 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 19/19 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 174000 $

  • 1 ком. квартира, 83 кв. м., 9/45 этаж
  • Цена за м2  2 096 $

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  867 $

Цена: 175000 $