Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 057 $

Цена: 19000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  475 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 27500 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  639 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 143000 $

  • 4 ком. квартира, 79 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  1 810 $

Цена: 98997 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 022 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 906 $

Цена: 158400 $

  • 3 ком. квартира, 132 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 238000 $

  • 4 ком. квартира, 138 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 724 $

Цена: 130000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 26500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  736 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 88 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  2 386 $