Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 88 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 89000 $

Цена: 72000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  792 $

Цена: 76500 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 033 $

Цена: 71000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 75500 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 006 $

Цена: 80000 $

  • 4 ком. квартира, 89 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  769 $

Цена: 81400 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 61900 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 146 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 397 $

Цена: 40400 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  918 $

Цена: 56000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 200 $