Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/20 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 240000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  2 448 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 117.5 кв. м., 25/28 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 99000 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 586 $

Цена: 66420 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 845 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 462 $

Цена: 260000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 925 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 27200 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 007 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  458 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/19 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  696 $

Цена: 74700 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  996 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 812 $