Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 169990 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 13/21 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 155073 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 819 $

Цена: 38500 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 480 $

Цена: 116000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 14/20 этаж
  • Цена за м2  1 183 $

Цена: 33000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 56600 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 14/20 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 235000 $

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  955 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 140000 $

  • 6 ком. квартира, 265 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  528 $

Цена: 420000 $

  • 3 ком. квартира, 170 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 470 $

Цена: 40000 $

Цена: 43500 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  2 150 $